1, 2, 3, 4, 5
Mass Effect 3 Безжалостные и умные враги трейлерMass Effect 3 вооружение игрока.
У Вас уже есть аккаунт? Войти
Присоединяйся к нашему игровому сообществу FlyGamers.Ru!
Главная форума
Новые сообщения
Участники
Правила
Поиск
RSS
Страница 1 из 11
Игровой форум » Hardware / Software » Software » Samsung официально запустила мобильную платформу bada 2.0
Samsung официально запустила мобильную платформу bada 2.0
SailenДата: Среда, 31.08.2011, 20:53 | Сообщение # 1
Пользователь
Награды: 0  +
Замечания:  ±

Компания Samsung Electronics представила вторую версию операционной системы bada 2.0 для мобильных устройств, впервые анонсированную на выставке Mobile World Congress в феврале 2011 года.

Новая платформа южнокорейского гиганта характеризуется усовершенствованным пользовательским интерфейсом, средствами распознавания голоса, поддержкой HTML5 и спецификаций Wholesale Applications Community, разрабатываемых одноименным международным альянсом сотовых операторов и производителей мобильных устройств, целью которого является создание открытой платформы по дистрибуции ПО конечным пользователям. Среди прочего упоминаются многозадачность, поддержка объемного звучания и технологии беспроводной высокочастотной связи малого радиуса действия Near Field Communication (NFC), используемой в ряде платежных сервисов.

Одновременно с выпуском платформы bada 2.0, компания Samsung объявила о доступности на сайте developer.bada.com нового комплекта средств разработки Software Development Kit. Сообщается, что обновленный SDK отличается улучшенным анализатором кода, высокопроизводительным симулятором приложений и серией прочих особенностей. Особое внимание уделяется поддержке программного интерфейса Ads API, позволяющего разработчикам-партнерам встраивать рекламные баннеры в окна приложений и получать соответствующие финансовые отчисления.

Также компания объявляет, что теперь магазин приложений Samsung Apps представлен в 121 стране мира. В версии bada 2.0 пользователю стали доступны отсутствовавшие ранее функции маркета, в том числе новые возможности осуществления покупок и просмотра рекомендаций. В настоящее время ассортимент магазина насчитывает около 40 тысяч приложений.

А тебе не приходило в голову... копьё?

RenegatДата: Среда, 31.08.2011, 21:05 | Сообщение # 2
Пользователь

Quote (Sailen)
bada 2.0

ого ,я и про первую не слышал

SailenДата: Среда, 31.08.2011, 21:39 | Сообщение # 3
Пользователь

Quote (Renegat)
bada 2.0

а я слышал где то еще до статьи этой dry

А тебе не приходило в голову... копьё?

RenegatДата: Среда, 31.08.2011, 21:51 | Сообщение # 4
Пользователь

Quote (Sailen)
а я слышал где то еще до статьи этой

ну теперь ия буду знать

Игровой форум » Hardware / Software » Software » Samsung официально запустила мобильную платформу bada 2.0
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика