Последние новости | Антуан Гризманн отпраздновал гол в ворота «Спортинга» танцем из видеоигры и п…

YouTubeGrabber 3.0 — импорт видео Youtube — YouTubeGrabber 3.0 превратит создание Вашего видеосайта в удовольствие!

Последние новости | Антуан Гризманн отпраздновал гол в ворота «Спортинга» танцем из видеоигры и посвятил его брату

Мадридский «Атлетико» обыграл в первом матче четвертьфинала Лиги Европы лиссабонский «Спортинг» со счетом 2:0. Мадридцы открыли счет на первой минуте благодаря мячу Коке, а в конце первого тайма второй мяч провел Антуан Гризманн. Французский нападающий отпраздновал взятие ворот танцем из видеоигры Fortnite Battle Royale, пользующейся большой популярностью у подростков. «Я отпраздновал гол таким образом специально для брата, с которым часто играю в видеоигры», – рассказал Антуан в интервью Mundo …